Планирование образования справки о зарплате с предыдущей работы - брать ближе к декрету или откладывать?

• г. Краснодар

Уволилась со старой работы находясь в положении. Сразу устроилась на новую! Нужна справка о зп со старой работы. Ее лучше взять ближе к дикрету или можно сразу взять и отложить до востребован?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Справку обязаны были выдать при увольнении.Вы ее обязаны предоставить новому работодателю вместе с другими документами.Справка нужна не только для начисления пособия по БиР,но и для больничного по временной нетрудоспособности.

Получите справку формы 182н. заранее.