Покупка гаража в КАС - основные риски и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Хотим купить гараж. Продавец живёт на украине (со слов риэлтора), гараж продаёт сам риэлтор по доверенности. Гараж находится в КАС. Подскажите, на что нужно обратить внимание при покупке и какие подводные камни существуют. Не хочу быть обманутым.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует потребовать документы, подтверждающие право собственности.