Как оплачивается ежегодный отпуск при выходе на работу после отпуска по уходу за ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Интересует такой вопрос. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 2 года. Хочу выйти на работу и сразу же взять 2 недели ежегодно оплачиваемого отпуска. Как будет оплачиваться отпуск? Исходя из пособий или заработной платы до БиР?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из заработной платы до ОБИР. Пособия не входят в средний заработок для расчета отпускных . Для расчет возьмут период 12 месяцев (равный расчетному перед месяцем наступления отпуска).