Заключается вот в чем... Автомобиль долгое время не эксплуатировался, никаких налогов на нее не платились за л.с

• г. Суджа

Заключается вот в чем... Автомобиль долгое время не эксплуатировался, никаких налогов на нее не платились за л.с, я ее хочу по дарственной оформить ее на знакомого, дак вот все те долги которые не платились за время простоя автомобиля на ком они остануться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, все долги по налогам остануться на Вас. Попробуйте заключить со знакомым договор купли-продажи автомобиля задним числом.

Удачи Вам!