Входит ли этот период работы в педагогический стаж для назначения льготной пенсии?

• г. Омск

Два с половиной года работала преподавателем по совместительству. Входит ли этот период работы в педагогический стаж для назначения льготной пенсии?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот зависит от того в каком образовательном учреждении Вы работали, какая нагрузка (должна быть ставка) есть исключения для определенных категорий. Конкретно на Ваш вопрос ответить нельзя так, как мало информации Вы дали.