Отличия между бессрочным и срочным эклюзивным дистрибьютерским договором - возможность расторжения и условия

• г. Калининград

Что такое бессрочный дистрибьютерский договор с эклюзивным правом и срочный: в чем отличие? Можно ли рсторгнуть бессрочный договор и на каких условиях. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Любой договор можно расторгнуть. Условия расторжения определяются соглашением сторон.

Можно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда.