Разъясните, пожалуйста, могут ли соседи сдавать комнаты без моего согласия.

• г. Москва

Я живу в коммунальной 3-х комнатной квартире в неприватизированной комнате. Кроме меня в квартире прописаны еще 2 семьи (комнаты у них приватизированны). разъясните, пожалуйста, могут ли соседи сдавать комнаты без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир!

Да, могут, т.к. собственник распоряжается своим имуществом по своему усмотрению.

С уважением А. А. Абакумов!