Корректировка налоговой базы на УСН - способы исправления ошибки при определении амортизационной группы основного средства

• г. Миллерово

На предприятии возникла необходимость списать основное средство в результате оформления документов выяснилось что при покупке была не верно определена амортизационная группа. Как это и справить в отношении налоговой базы. Предприятие на УСН доходы-расходы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я работаю в Миллерово. По таким делам мы работаем вместе с адвокатом по налоговым спорам. Звоние, приходите на консультацию, расскажем. Телефон ниже