Как защитить права сироты и решить проблему аварийного жилья - куда обратиться и что требовать

• г. Ростов-на-Дону

Хотела бы спросить у Вас, вот я сирота мне дали желищное помещения в декабре 2014 году, в мае оно пришло в аварийное состояния, (архитектор все зафиксировал), сейчас я живу у знакомых, мне обещают заменить желье но это будет не в этом году, мне не где зимовать зиму. Подскажите что мне требовать и куда обратиться чтобы все двинулось?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нужно составлять иск и направлять его в суд.