Вопрос о необходимости временной регистрации при проживании в гостинице в России

• г. Владивосток

Такой вопрос, мой муж-иностранец, но живем мы в России. Выезжает он по частной визе на 3 месяца, каждый раз, когда мы выезжаем на территорию россии в течение 7 дней он делает временную регистрацию. В последний раз, когда мы выехали из кнр в россию, он сделал временную регистрацию, а через 4 дня мы уехали в москву (2 дня), потом в питер (3 дня) и вернулись в москву (4 дня). Нужно ли было делать временную регистрацию, если мы жили в гостинице все это время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не нужно - гостиницы, санатории и т.д.