Возможность получения земельного участка для граждана с временной регистрацией в Севастополе без собственного жилья

• г. Севастополь

Я приехал в Севастополь в 2012 г. Имею российское гражданство и временную регистрацию. Был в самообороне Севастополя с самого начала

Награжден медалью,, За возвращение Крыма,, Работаю на госпредприятии. Могу ли я получить земельный участок так как не имею собственного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.

Спросить
Пожаловаться

Я в Севастополе с 2008 года учился в Академии ВМС потом с 2011 года в войсках в Севастополя потом когда Украинские войска выходили с Крыма я уехал 6 апреля 2014 год в Украину что бы уволится с Украинской армии теперь я вернулся в Севастополь 4 июня 2014 год как можно мне теперьполучить гражданство РФ без регистрации в Севастополе.

Я прописан в Севастополе, нахожусь в Магадане, есть регистрация и РВП, начат процесс сбора документов для вида на жительство. В связи с принятием Крыма и Севастополя в РФ, могу ли я получить гражданство и паспорт РФ в Магадане не выезжая в Севастополь?

Я военнослужащий запаса, возраст 63 года. Имею стаж работы на предприятиях России и Украины более 6 лет (подтверждено документально).

С 04.01.1995 г по 19.08.2014 г имел регистрацию в Ленинградской обл. (паспорт РФ)

Одновременно был зарегистрирован в Севастополе по Украинскому паспорту с 15.11.1994 г (двойное гражданство).

Зарегистрировался в Севастополе 16.09.2014 г. Таким образом на 18.03.2014 г. я имел двойное гражданство.

Районный ПФ г. Севастополя отказал мне в начислении страховой пенсии и посоветовал обратиться в суд.

Прошу подсказать форму искового заявления в суд по принуждению ПФ к начислению страховой пенсии, при том, что на 18.03.2014 г. я был в Севастополе, участвовал в событиях по возвращению Крыма в составе ополчения, имею медаль "За возвращение Крыма".

Я родилась в Новочеркасске Ростовской обл., русская. Прописка Донецкая обл. Переехала в Севастополь. Своего жилья здесь не имею. Могу ли я получить российское гражданство здесь, в Севастополе по упрощенной схеме?

Я - гражданка Украины, прописана в Украине, но проживаю в Севастополе с 2011 года, есть решение суда о доказанном факте проживания, талончик в ФМС Севастополя на 19 августа, все справки по Севастополю, но до 1 сентября перееду жить в Судак. Скажите пожалуйста смогу ли заниматься вопросом гражданства в ФМС Судака или прийдется ездить в Севастополь?

В 2002 году, являясь гражданином украины, переехала жить в россию и там получила гражданство рф. В украинском паспорте прописка г. Севастополь. В российском город Брянск. Сейчас хочу прописаться в Севастополе, но мне отказывают. Говорят что не законно получено гражданство рф. Требуют оплаты штрафов и обращения в миграционную службу об отказе кэукраинского гражданства. Так как в 2014 году севастополь сиал Россией как мне прописаться имея гражданство рф и украинский паспорт с пропиской в Севастополе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение