Возможность получения земельного участка для граждана с временной регистрацией в Севастополе без собственного жилья

• г. Севастополь

Я приехал в Севастополь в 2012 г. Имею российское гражданство и временную регистрацию. Был в самообороне Севастополя с самого начала

Награжден медалью,, За возвращение Крыма,, Работаю на госпредприятии. Могу ли я получить земельный участок так как не имею собственного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.