Порядок перегона автомобиля из Украины в Россию для последующей регистрации в Москве - основные моменты и процедуры.

• г. Москва

Интересует порядок перегона своего легкового авто из Украины (где авто будет сниматься с учёта) в Россию (с целью последующей постановки на учёт по месту регистрации в Москве - являюсь гражданином Украины с РВП по г.Москве). Какие основные моменты необходимо учитывать? Как быть с транзитными номерами при пересечении границы? Авто в Украине покупалось в оф. салоне, растаможено, используется только в личных целях, я являюсь единственным владельцем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При ПТС и по договору