1. Исключение указания на конфискацию - как вернуть собственность и основания в соответствии с НПА?\n2. Куда поступает конфискованное имущество - в федеральный или субъектный бюджет?

• г. Краснодар

В 1998 году посадили человека на 18 лет с конфискацией имущества. В 2004 из резолютивной части исключено указание на конфискацию. Человек вышел. Просит вернуть помещение. 1. Как он может вернуть собственность и в соответствии с какими нпа? 2. В чей буджет поступает конфискованное имущество? (фед, суб?)

Ответы на вопрос (1):

Как вам ответить без какой либо информации о субьекте и обьекте отношений. Обратитесь на личную консультацию.