Как защитить свои права, если копили с мужем на квартиру, но она была оформлена на свекровь без моего согласия после развода?

• г. Ковров

Копили с мужем деньги на квартиру. 280 тысяч налом, 300 оформил на себя муж в кредит, 400 тысяч привезла свекровь. Далее без моего согласия квартира была оформлена на свекровь. Что делать в такой ситуации? Я подала на развод.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе оспорить договор купли-продажи, если докажете, что на покупку жилья пошли общие средства супругов - 280 т.р. и 300 т.р. - общие средства