Ссылки на статью 13 Закона РФ о защите прав потребителей в возражении на исковые требования

• г. Москва

Согласно ст 13 закона РФ о защите прав потребителей п 6 данной статьи при удовлетворении судом требований потребителя суд может присудить 50% от суммы присужденной за возмещения материального морального вреда. Подскажите пожалуйста на что ссылаться в возражении на исковые требования?

Ответы на вопрос (2):

Составление документов (доводов и оснований) - на платной основе -

Здравствуйте.

Да, нужно составлять документы