Как написать жалобу в департамент образования относительно платы за обучение для многодетной семьи

• г. Смоленск

Как составить жалобу в департамент образования у меня ребёнок учится в смолапо платно. А мы многодетная семья, могу ли я платить половину от суммы.

Ответы на вопрос (1):

Составляйте в простой письменной форме, куда, кому, от кого, укажите, что вы - многодетная семья, имеете право на льготы, просите предоставить скидку за обучение, ответ ожидайте в течение 30 дней