Как оспорить удержания банка по выданной сумме кредита и плату за пластиковую карту?

• г. Каменск-Уральский

Каким образом я могу написать претензию в банк по поводу взимания с выданной мне суммы удержаний банка. Я взяла кредит на 50000 мне выдали 45867 и 300 рублей за пластиковую карту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Прежде чем писать претензию - прочитайте документы, которые подписывали в банке. Вероятнее всего у вас подключено страхование, и именно сумма страховки была удержана.

Любые свои действия банк прописывает в договоре. Прочитайте его.