Можно ли использовать неиспользованный больничный лист в другой отпуск

• г. Энгельс

Скажите, пож-та,если я имела больничный лист во время отпуска, но не продлила данный отпуск, могу ли я использовать эти дни больничного в другой отпуск в этом или след. Году или они пропадают? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если б/л не сдавали, то ваши дни отпуска пропали