КАК рассчитать налог на землю сельскохозяйственного назначения с 2015 г?

• г. Кыштым

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Для расчета налога необходимо умножить кадастровую стоимость на ставку .В отношении земельных участков, отнесенных к землям сельскохозяйственного назначения или к землям в составе зон сельскохозяйственного использования в поселениях и используемых для сельскохозяйственного производства-ставка 0,3%.