Гражданину после 9-летней службы в военной 9 лет и 2 года уфснк предложили должность без его согласия - есть ли правовые основания?

• г. Москва

Нахожусь в распоряжении 10 месяцев В связи с ошм выслушать военная 9 лет и 2 года уфснк. Без моего согласия имею ли права поставить на равномерную должность? Рапорт написал об увольнении после обеспечения жильём.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно писать заявление.

Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?