1. Необходимость указания кодов ОКАТО и ОКВЭД в договоре оказания услуг - обзор требований.\n2. Требования по наполнению и оформлению реквизитов в карточке предприятия - основные правила и рекомен

• г. Москва

1.Обязательно ли в договоре оказания услуг в реквизитах заказчика указывать коды ОКАТО и ОКВЭД?

2.Какие существуют требования по наполнению и оформлению карточки предприятия (реквизитов) ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно указывать реквизиты согласно ГКРФ.

Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?

Хотелось получить конкретный ответ на конкретный вопрос:

2.Какие существуют и существуют ли требования по наполнению и оформлению карточки предприятия (реквизитов)