Несработавшие системы безопасности в ДТП - повреждения, потеря здоровья и юридические выплаты

• г. Москва

В ДТП не сработали подушки безопасности и система АБС. итог потеря здоровья, поврежденный автомобиль и разделительный отбойный брус. Есть ли прециденты по аналогичным случаям и если да, то на какую выплату? Автомобиль Ссанг Енг Кайрон 2012 года выпуска, гарантия уже закончилась.

Ответы на вопрос (2):

Можно попробовать сделать независимую экспертизу Т\С, с целью выявления причин ДТП, а так же случаев , когда должны выстреливать подушки. Если будет обнаружено, что ДТП случилось в связи с неисправностью Т\С, то далее Вам предстоит доказать, что добросовестно проходили все Т.О и что никаких предупреждающих сигналов о неисправности у вас не светилось. Процесс долгий, сложный, затратрый и гарантию победы вряд ли вам сможет кто то дать. Поэтому посчитайте стоит ли этим заниматься.

Здравствуйте!

Нужно подавать иск к автопроизводителю.

Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?