Возможно ли отсудить у банка деньги списанные с карты после мошеннических действий?

• г. Челябинск

Меня интересует следующее возможно ли у банка отсудить денежные средства списанные с моей карты в результате мошеннических действий.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если вины банка нет, то не сможете.

Нет не возможно. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Возможно отсудить, если банк Вас не уведомил о произошедшем списании с Вашего счета.