Существует ли доказательство перечисления денег на расчетный счет в качестве алиментов?

• г. Ставрополь

Опять алименты. Официального доказательства нет! или?

является ли доказательством перечисления на мой расчетный счет в банке перечисление любой суммы денег от отца ребенка? Считаются ли они алиментами.? суммы были небольшие и редкие. Что делать чтобы взыскать с него положенное ребенку? Если он официально не работает. Если и работает то на минималку? И еще есть ребенок у него.17 лет.

Хочу подать на лишение отцовства. Полюбовно этот вопрос решить не удается. Хоть и ребенок считает отцом другого человека.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! является ли доказательством перечисления на мой расчетный счет в банке перечисление любой суммы денег от отца ребенка? конечно же нет, без указания назначения платежа.