Льготы инвалидам при пользовании интернетом

• г. Тихорецк

Имеет ли инвалид 2 группы льготы при пользованием Интернетом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, услуги Интернета не относятся к коммунальным.

Спросить
Пожаловаться

В законе указано, что льготы при поступлении в вуз имеют инвалиды 1 и 2 группы и инвалиды с детства. Если мой сын инвалид с детства 3 группы, то правильно я понимаю, что он имеет льготы при поступлении?

Имеет ли вдова инвалида ВОВ льготы при продаже квартиры? А инвалид 1 группы? Спасибо.

У меня ребёнок инвалид-детства. Имеет ли он льготы при поступлении в ВВУЗы? Или только инвалиды 1 и 2 группы имеют на это право?

Проживаю в Москве. У ребенка установлена группа инвалидности: инвалид детства 2 группы. Какие льготы он имеет? Приравнивается ли эта группа ко 2-ой группе инвалидности или эта особая группа? Предусматривает ли группа инвалид детства 2 группы сопровождение на санаторно-курортное лечение?

Инвалид по зрению 1 группы имеет ли право получать лекарства по другим заболеваниям, если до этого была 2 группа по общему заболеванию? Какие льготы у инвалида 1 группы?

Какие льготы имеет опекун инвалида 1 группы недееспособного, Инвалид с детства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли инвалид 2 группы льготы по уплате за фактическое пользование земли? С меня требуют заплатить за фактическое пользование земли в период с 1 января 2009 г по 31 декабря 2013 г. законно ли это? и может ли требуемая сумма к уплате быть уменьшена как инвалиду 2 группы?

Муж - 59 лет, работает, получает пенсию как инвалид 3-й группы. В декабре, при достижении пенсионного возраста, переходит на трудовую пенсию по старости, хотел бы оставить льготы, которые сейчас получает как инвалид (имеет право на льготы как ветеран труда). Вопрос: при начислении пенсии по возрасту льготы как инвалиду сохранятся, или его переведут на ветеранские льготы? И надо ли еще раз ему обращаться в соцзащиту для оформления льгот как инвалиду, если он их уже получает?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение