Анонимная жалоба в прокуратуру - низкая оплата и несвоевременные выплаты зарплаты со стороны работодателя

• г. Москва

Подать жалобу желательно анонимное прокуратуру на работодателя что платит мало роботы много 360 чесов в месяц и в добавок эти копей еще и не платит месяцами и в бугалтерии не разберешся.

Ответы на вопрос (2):

вы можете обратится в трудовую инспекцию и в прокуратуру но анонимные жалобы рассматривать не будут а если не платят или задерживают то можете обратится в суд

Анонимно не получится- не рассмотрят.