Как продлить МК на 90 дней после выезда до 1 ноября, в случае подачи документов на квоту в марте 2015? Лучше ли делать патент?

• г. Азов

Что если выехать до 1 ноября, МК продлять на 90 дней. У меня ситуация такая - я въехала в РФ 30 января, регистр. На 90 дней, потом ещё продлили на 90 дней по мобилизации., Потом я выехала 26 июля 2015 до 23,10,2015. Продлят мне ещё на 90 дней если я заеду и въеду. Документы подала на квоту в марте 2015, до сих пор нет ответа. Или мне патент делать? Прописка не Донецк и не Луганск. Обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сроки пребывания по миграционным картам больше не продлевают.

Получать патент или нет - Ваше право. Если собираетесь работать в РФ, то да, необходимо получить данный документ.