Получил письмо от экспресс финанс банка о несуществующем долге - как распознать лохотрон и что делать в такой ситуации?

• г. Ливны

Получила письмо по почте от экспресс финанс банка о долге 2700 руб, пишут, что если выплачу 1500 руб сумма анулируется. Долгов у меня нет. Что это лохотрон? Как быть в этой ситуации? Откуда у них могут быть мои данные?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. всего скорее это обычные мошенники. ничего не платите.

удачи вам.

Если кредитов не брали, то можете проигнорировать. Возможно, это мошенники.

В любом случае без суда никто ничего никогда не взыщет.

Желаю удачи.