В 2008 г. инвалидность сняли, объяснили это тем, что она себя чувствует хорошо на данный момент.

• г. Волгоград

Меня зовут Людмила, моей дочери 5 лет. Ей поставлен диагноз "Преждевременное половое развитие. Гамартома гипоталамуса". Ей нужны лекарства каждые 28 дней. Без этих лекарств она становится очень нервной. А через какое-то время она остановится в росте, у нее начнется развиваться женские органы. И лет в 8 она сможет иметь детей. Внешне она станет уродом. Два года у нее была инвалидность. В 2008 г. инвалидность сняли, объяснили это тем, что она себя чувствует хорошо на данный момент. Лекарства она получае как положено. Лекарства я покупаю за свой счет, они очень дорогие. Как мне быть? Как добиться инвалидности? Ребенка лечит минимум 3 года. Мы наблюдаемся в г.Моске, эндогринологической академии.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, берите направление на ВТЭК и опять проходите.