Нормы придомовой территории частного домовладения и обязанности собственника домовладения по отношению к ней - где их посмотреть?

• г. Ейск

В каких документах можно посмотреть нормы придомовой территории частного домовладения и об обязанностях собственника домовладения по отношению к придомовой территории.

Ответы на вопрос (1):

Любовь Ивановна!

У Вас имеется решение Совета Ейского городского поселения Ейского района от 27 апреля 2012 года № 42/5 «Об утверждении Правил благоустройства, уборки и санитарного содержания территории Ейского городского поселения Ейского района» с последующими изменениями. Оно должно быть на сайте администрации. Если оно не размещено - обратитесь в администрацию очно.