Если писать претензию на то, что в элеваторном узле стоит вода - на какой нормативный документ нужно сослаться?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина, таких нормативно-правовых актов несколько, в частности ГК РФ, ЖК РФ, Постановление Правительства N 491 от 13 августа 2006 года и другие. Все зависит от конкретной ситуации. Для составления юридически грамотной претензии Вы можете обратиться к юристу.