Может ли документ заверенный у нотариуса о согласии на содержание быть основанием для уменьшения алиментов на ребенка?

• г. Мурманск

У меня такой вопрос. У нас с супругом есть документ заверенный у нотариуса, отом, что он согласен на мое содержание. Может ли на этом основании муж подать заявление об уменьшении алиментов на ребенка? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Алименты на Ваше содержание никак не влияют на размер алиментов на ребенка.