Составление иска на признание отцовства после смерти - получение пенсии по потере кормильца и смена фамилии ребенку

• г. Инта

Помогите составить иск на признание отцовства после смерти для получения пенсии по потере кормильца и смены фамилии ребенку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! составление документов платно на данном сайте

Спросить
Пожаловаться

У ребенка моя фамилия. При установление отцовства после смерти отца и получения пенсии по потере кормильца, могу ли я оставить свою фамилию ребенку.

При подаче заявления об установлении факта признания отцовства какие документы необходимо приложить? Отцовство при жизни признавал. Кто будет являться заинтересованным лицом? Признание отцовства необходимо для оформления пенсии по потере кормильца.

В чем отличие иска о признании факта отцовства и признании отцовства? И кто ответчик если родственники не против? Иск для того чтобы оформить пенсию по потере кормильца. Заявление об установлении факта отцовства суд отклонил, так как есть спор о праве. Ребёнок родился после смерти отца.

Помогите пожалуйста с таким вопросом - сейчас подали документы на установление отцовства но мать ребенка хочет оставить ребенку свою фамилию - будет ли он получать пенсию по потери кормильца после смерти отца?

Истец подал иск об установлении отцовства и смены фамилии ребенка на свою. Признать отцовство готова, на смену фамилии не согласна. Подскажите, как грамотно оформить возражение на исковое заявление с частичным признанием иска. Хочу сразу подать встречное исковое заявление о взыскании алиментов.

После смерти мужа, его родители хотят перерегистрировать совместного ребёнка на фамилию мужа. В официальном браке мы не состояли. В свидетельстве о рождении в графеотец-прочерк. Фамилия матери. Отчество по имени мужа. Возможна ли смена фамилии? Полагается ли моему ребёнку пенсия по потере кормильца?

Можно ли установить отцовство после смерти отца (ребёнка) и оформить пенсию по потери кормильца (если отец ребёнка пробыл в местах лишения свободы большую часть своей жизни). Какой будет пенсия по потере кормильца? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей дочери фамилия моя девичья. Я вышла замуж со сменой фамилии. Муж хочет оформить отцовство на мою дочь. Дочь согласна, но не хочет менять фамилию. Возможно ли оформление отцовства без смены фамилии ребенку или смена фамилии обязательна?

Дочь получает пенсию по потери кормильца. Хочу взять девичью фамилию и дать её ребёнку. будет ли дочь получать пенсию после смены фамилии?

Здравсвуйте. Как составить иск по установлению отцовства посмертно и назначению пенсии по потере кормильца. Ну нет свидетельства о смерти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение