Неправомерные действия судебных приставов по приставам в связи с гражданским делом - где подать жалобу и как минимизировать ущерб

• г. Ижевск

Куда можно подать жалобу на действия судебных приставов. Я являюсь должником по гражданскому делу. Основной долг выплатила-остались кабальные проценты. Но судебные приставы взялись за меня как будто я злостный неплательщик алиментов. Узнала через знакомых, что истец имеет связи в управлении и моими 100 000 руб занимается непосредственно зам главного СП по республике. Я мать-одиночка, воспитываю несовершенно летнего сына. Машина в залоге у банка, но и ее у меня изымают. Получается, он превышает свои полномочия занимаясь гражданским делом в своих интересах (зам главного пристава). Платить не отказываюсь. Как обойтись малой кровью?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!Машина собственность банка.Изъять не могут.

А на что можно сослаться? Сегодня иду к судебным приставам-говорят будут изымать!