Выставление двухкратной оплаты за домофонные трубки в двухуровневых квартирах - законность и возможные решения

• г. Волгоград

У нас двухуровневая квартира. В домофонной компании, которая уже обслуживала наш подъезд, я приобрела две трубки, оплатила за их установку. Теперь мне начисляют ежеквартальную оплату как за две квартиры. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Нет, не законно. Если в Ваших документах на квартиру она числится как дона квартира, тогда обязаны начислять как за одну, если же у Вас два свидетельства на каждую из квартир, однако они соединены путем перепланировки, тогда их требования законны

Все верно, обслуживать к примеру 50 трубок они же не будут по цене одной.