Организация обжалует постановление по административному правонарушению - подготовка письменного ответа или передача дела в суд?

• г. Сосновка

Организация подала жалобу на постановление по административному правонарушению, вынесенное нами. Мы обязаны подготовить письменный ответ или достаточно предоставить дело в суд.

Ответы на вопрос (1):

На Ваше усмотрение: Вы можете предоставить материалы административного дела и одновременно представить в суд свои возражения на жалобу организации, привлеченной к административной ответственности (либо без представления письменных возражений высказать свое мнение по жалобе непосредственно в суде)