Возможно ли управление автомобилем в присутствии владельца без водительских прав и со страховкой?

• г. Бронницы

Скажите пожалуйста, можно ли управлять автомобилем (на небольшом расстоянии, например, в пределах маленького города), не имея прав, но находясь в присутствии владельца авто? (у владельца имеются и права, и страховка)

Ответы на вопрос (1):

Нет,

это административное правонарушение. Это возможно только в автошколе, при обучении.