Октябрь настал, но работодатель не выплатил обещанный коэффициент за высокие показатели труда - как поступить?

• г. Москва

Как быть вот мой сраный работодатель платьит мне 6000 р и 10800 коэфициет за высокие показатели труда но не выплатил мне этот коэфициент сказали что выплатят в октябре что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с жалобой в инспекцию труда или с заявлением в суд. Других вариантов заставить платить не существует.

Есть вариант, идти на конфликт и требовать по суду с последующим увольнением, или дожидаться оплаты, мирно напоминая о долге