Срок давности и другие аспекты исполнительного производства по обжалованному документу, выданному в 2008 году

• г. Воронеж

Исполнительный документ был выдан в 2008 г., обжалован, после тишина. И вот сегодня получил сегодня решение о возбуждении исполнительного производства по этому решению. Можно ли говорить о сроке давности и т.п.?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите Каким числом выдан исполнительный- и когда он предъявлен к исполнению.

Если более трех лет - исковая давность прошла.

УДАЧИ ВАМ