Как поступить, если имеются задолженности по кредиту и нет документов о выплатах

• г. Москва

Я брала кредит в МТС на сумму 20000 р. Кредит оплачивала с задержками в связи с этим были начислены пенни и штрафы. Я оплатила 21000 р. дальше платить не могла. Потом потеряла договор и чеки о выплатах кредита. Пришло письмо от судебных приставов о том что у них назначен визит ко мне домой а мне показать им нечего чеков то нет. Как мне поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего, требуйте решение суда и исполнительный лист на основании которого возбуждено исполнительное производство. если было решение суда, чеки и договор не помогут.

если суда не было, и это только запугивание, выходите в суд и просите применения ст.333 ГК РФ неустойку снизят на процентов 50-70

Здравствуйте.

Если был вынесен судебный приказ, то можно его отменить.