Получение квартиры по программе \'Молодая семья\' через незаконные пути - какие последствия ожидать?

• г. Барнаул

Ситуация такая: написала обращение президенту, где сообщила, что квартиры по программе молодая семья, можно получить либо по знакомству либо другими путями... когда обращение переадресовали администрацию города, мне позвонил консультант и сказал что передает в прокуратуру данное обращения. Какой наказание будет?

Ответы на вопрос (1):

Проведут проверку. Если никаких фамилий не указывали в своем заявлении, то ничего не будет.

Желаю удачи.