Дал вещь на время и не возвращают. Паспорта и чека на вещь у меня нет. Что делать?

• г. Белореченск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию. Если эти вещи приобретали безналичным способом, то приложите к этому заявлению копии чеков, подтверждающих покупку этих вещей, ссылайтесь на свидетелей, которые смогут подтвердить Ваши слова.