Оплата больничных листов в коммерческой фирме - особенности для работников с непрерывным стажем и детьми до 14 лет

• г. Москва

Я хотела бы Вам задать вопрос: как оплачиваются больничные листы в коммерческой фирме, если стаж непрерывный, и есть ребенок до 14 лет?

Ответы на вопрос (1):

Как и в любой другой организации, исходя из непррерывного стажа работы и средней зарплаты.

Спросить
Пожаловаться

Как и в каком размере оплачивается больничный лист работающему пенсионеру.

Непрерывный стаж выработан до момента ухода на пенсию. Больничные листы после перенесённого инфаркта общей длительностью 3 месяца. Спасибо.

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, в каком размере оплачивается больничный лист, если работник имеет непрерывный трудовой стаж более 35 лет с 11.05.65 г. по 31.05 01 г. (31.05.01 г. уволен по собственному желанию в связи с выходом на пенсию, а с 27.05.02 г. по настоящее время работает)? Учитывается ли период с 31.05 01 г. по 27.05.02 г. для оплаты больничного листа? В каком нормативном акте можно посмотреть, как оплачиваются больничные листы пенсионерам?

Надеюсь на ваш ответ. Заранее благодарю.

Как оплачивается больничный лист, если непрерывный трудовой стаж 20 лет, а новом месте работы 1,5 года.

Как оплачивается больничный лист, если стаж прервался на 3 месяца в связи с переездом в другой город по-собственному желанию. До этого непрерывный стаж 10 лет.

На новой работе работаю 6 месяцев, непрерывный трудовой стаж 30 лет. Сколько процентов оплачивается больничный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я переболела ковидом, хотела бы уточнить как оплачивается больничный лист? Ходят слухи, что больничные по ковиду оплачиваются в повышенном эквиваленте. Так ли это? Заранее благодарна.

Говорят, что сейчас нет понятия «непрерывный стаж» . А разве от него не зависит оплата листа нетрудоспособности? Если стаж непрерывен 8 лет, больничный оплачивается в 100% размере?

Я беременна,20 недель. Я работаю продавцом В магазине фирмы Агрокомплекс, была на больничном на сохранении, но менеджер сказал мы не оплачивает больничные листы, а у меня стаж непрерывный более 10 лет, но не в этой фирме. Что делать как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение