Оплата больничных листов в коммерческой фирме - особенности для работников с непрерывным стажем и детьми до 14 лет

• г. Москва

Я хотела бы Вам задать вопрос: как оплачиваются больничные листы в коммерческой фирме, если стаж непрерывный, и есть ребенок до 14 лет?

Ответы на вопрос (1):

Как и в любой другой организации, исходя из непррерывного стажа работы и средней зарплаты.