Как узнать все штрафы ГИБДД, зарегистрированные на меня, если авто моих друзей также на мое имя?

• г. Москва

Я бы хотел узнать все штрафы гибдд на мое имя. По правам и тс, не могу узнать, так как авто моих друзей тоже зарегистрированы на меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД, вас дадут разъяснение по всем штрафам