Спросить юриста  бесплатно

Вопрос № 8121

16.10.2001, 17:58

Вступил ли в силу Закон Санкт-Петербурга "О жилищной политике Санкт-Петербурга"? Если да, то где он официально опубликован?

Ответы юристов

17.10.2001, 11:52

Текст закона можно найти на сайте нашей Виртуальной Юридической Консультации в разделе "Материалы", рубрика - Жилищное право.

16.10.2001, 18:08

Закон вступил в силу в июле 2001 года. Текст Закона могу выслать по электронной почте. Где опубликован, навскидку сказать не могу, но если это для Вас важно, напишите по e-mail или позвоните.

Вопрос № 13152257

12.09.2017, 11:02

Вступил ли в силу в Санкт-Петербурге закон о выплате многодетным семья по 3 мин рублей.

Вступил ли в силу в Санкт-Петербурге закон о выплате многодетным семья по 3 мин рублей.

Ответы юристов

12.09.2017, 11:04

--- Здравствуйте, рожайте больше и ждите подарков,. которые вам никто и никогда не подарит. Денежные выплаты могут быть положены, вместо квартиры. Детей содержать только обязанность их родителей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Легостаева А.В.

Вопрос № 6919683

23.05.2015, 09:24

Вступил ли в силу закон О родовых усадьбах-поместьях, если да то где можно с ним ознакомится и в каких регионах он действует?

Вступил ли в силу закон О родовых усадьбах-поместьях, если да то где можно с ним ознакомится и в каких регионах он действует?

Ответы юристов

23.05.2015, 09:41

Нет, не вступил.

Вопрос № 6919809

23.05.2015, 09:47

Если его нет то собираются его принять?

Ответы юристов

23.05.2015, 20:13

Его не собираются принять и не примут, это научно-популярная фантастика.

Вопрос № 431910

24.03.2007, 11:40

Действует ли на данный момент закон СПб о жилищной политике Санкт-Петербурга от 04.07.2001, статья 21, п.2

Действует ли на данный момент закон СПб о жилищной политике Санкт-Петербурга от 04.07.2001, статья 21, п.2

Ответы юристов

30.03.2007, 16:28

Данный закон прекратил своё действие и вместо него принят новый: Закон Санкт-Петербурга от 5.05.2006 года № 221-32 "О жилищной политике Санкт-Петербурга"

Вопрос № 428639

12.03.2007, 21:19

Скажите, действует ли Закон Санкт-Петербурга № 409-61 от 28.07.04 "О содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий граждан"?

Скажите, пожалуйста, действует ли Закон Санкт-Петербурга № 409-61 от 28.07.04 "О содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий граждан"?

Ответы юристов

12.03.2007, 22:17

Да, Закон Санкт-Петербурга № 409-61 от 28.07.04 "О содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий граждан" является действующим.

12.03.2007, 22:21

Да, Закон Санкт-Петербурга № 409-61 от 28.07.04 "О содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий граждан" действующий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских