Какой статьей регулируется обращение сотрудника к вышестоящему руководству без ведома руководителя организации?

• г. Москва

А под какую статью подходит такая ситуация: сотрудник без ведома руководителя организации, попросил помощи по рабочей ситуации у вышестоящего руководства. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет такой статьи. Статья есть за невыполнение или нарушение дисциплины