Как выгнать старого сожителя, который прожил 15 лет не прописанный в приватизированной квартире моей тёщи, и он имеет право на неё

• г. Усолье-Сибирское

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните: какое именно право он на нее имеет?если он там просто проживает, не являясь собственником, членом семьи, его возможно обязать выселиться в судебном порядке.