Возможно ли расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты?

• г. Владикавказ

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты? Суть договора в оказании косметологических услуг.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться от исполнения договора об оказании косметических услуг. При этом, исполнитель услуг обязан вернуть денежные средства, уплаченные по договору.