Непонимание и пропуск судебного заседания - последствия

• г. Новосибирск

Я был понятым при обыски квартиры. Сегодня было заседание, повестку я не получал поэтому не знал. Мне позвонили за два часа до заседания, я приехать не смог. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ничего не будет, сообщат потом о следующем судебном заседании. Если и тогда не явитесь, то приводом с приставами приедете

Вам ничего не будет. Вас должны уведомить надлежащим образом, по почте повесткой.