Эвакуация автомобиля без нарушений - доказательства загадочного происшествия

• г. Калининград

Эвакуировали машину. Она стояла меньше чем за 5 метров от перекрёстка, пешеходных переходов там нет, на тротуар не заезжала. Ничего не перегораживала. Знака эвакуации тоже нет. Имели ли они право эвакуировать или это должен быть только штраф, понятых тоже не было, есть фото.

Ответы на вопрос (1):

Мы здесь не помощники, т.к. надо смотреть протокол, выезжать на место стоянки авто, с которого он был эвакуирован, разбираться на месте.